Второй ежегодный шахматный турнир «Победа» на приз директора школы

11Сегодня, 30 января 2018 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в нашей школе прошел Второй ежегодный шахматный турнир «Победа» на приз директора школы. В турнире приняли участие 106 школьников, которые соревновались в двух возрастных группах.

• В младшей возрастной группе (1-4 классы) победителем стал обучающийся 3Г класса.
  • В старшей возрастной группе (5-9 классы) победителем стала обучающаяся 8А класса.

9Бескомпромиссная и интересная борьба проходила на каждой шахматной доске, поскольку очень дорога была каждая победа. Все ребята помнили, что в прошлом году только одно очко отделила победителя и серебряного призера соревнований. Беспристрастность и объективность проведения соревнования на высоком спортивном уровне обеспечивал главный судья турнира – руководитель шахматного кружка  — Рутьков Артем Игоревич.

Фотоальбом «Второй ежегодный шахматный турнир «Победа» на приз директора школы«

5/5 - (2 голоса)