Выставка «Мир военной техники и оружия»

18Сегодня, 1 февраля 2018 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в рекреации первого этажа была торжественно открыта выставка «Мир военной техники и оружия». На выставке представлены макеты самолетов, танков, артиллерийского и стрелкового оружия, состоящего на вооружении Красной Армии и ее противников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Выставка макетов посвящена Дню защитника Отечества и 75-летию битвы под Сталинградом. Демонстрируются модели изготовленные обучающимися 1-11-х классов нашей школы. Самолеты-истребители, штурмовики, тяжелые и легкие танки советского производства. Модели хорошо передают внешний вид и особенности каждого вида военной техники. Выставка будет интересна не только ребятам, но и взрослым.

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Мир военной техники и оружия».

Фотоальбом «Выставка «Мир военной техники и оружия»