Открытие I регионального конкурса исследовательских работ учащихся 5-7-х классов «Тропой открытий В. И. Вернадского» и VII регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

20 февраля 2018 года в 11-00 в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоится открытие I регионального конкурса исследовательских работ учащихся 5-7-х классов «Тропой открытий В. И. Вернадского» и VII регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

В конкурсах принимают участие 120 учащихся 5-11-х классов школ и воспитанников  центров дополнительного образования Краснодарского края, их научные руководители и родители.

В I региональном конкурсе исследовательских работ учащихся 5-7-х классов «Тропой открытий В. И. Вернадского» примет участие обучающийся 7А класса нашей школы с исследовательской работой «Исследование минеральной воды источника «Чвижепсе» (Медвежий угол). Научный руководитель — учитель биологии Катакова Лариса Ивановна

Нужно отметить, что только 5 лауреатов 5-7 классов и 12 лауреатов 8-11 классов регионального этапа войдут в состав команды Краснодарского края для участия во Всероссийском этапе конкурсов исследовательских работ им. В.И. Вернадского в г. Москве.

Пожелаем удачи представителю от нашей школы!!!

5/5 - (2 голоса)