Акция «Спасибо деду за ПОБЕДУ!»

Отошли в далекое прошлое грозные годы Великой Отечественной войны. Много воды унесла река времени с тех пор. Для многих наших современников  Великая Отечественная война уже далекая история. Но жива память человеческая, и пока мы помним и чтим тех, кто воевал и погибал за Родину, связь времен не прервется.

Сегодня, 9 мая 2018 года, в день празднования 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в рамках Акции «Спасибо деду за Победу!», учащиеся нашей школы посетили ветеранов, участников трудового фронта, вдов, детей войны и узников концлагерей с поздравлениями.
Встречи прошли в тёплой дружеской обстановке, ветеранам были вручены подарки и цветы. Но забота о них не ограничивается в нашем ученическом и педагогическом коллективах только днём Победы. Заботу наши ветераны чувствуют постоянно.
5/5 - (3 голоса)