Эколого-познавательная акция «Орнитологическое путешествие 2018»

Команда «Стрижи» МОУ СОШ №65

Сегодня, 28 марта 2018 года, в рамках Плана мероприятий МОУ СОШ №65 с учащимися в период весенних каникул 2017-2018 учебного года, в рамках международной природоохранительной акции «Марш парков», посвящённой Году экологии и особо охраняемым природным территориям (ООПТ), ФГБУ «Сочинский национальный парк» совместно с управлением по образованию и науке администрации г. Сочи, в нашей школе прошла эколого-познавательная акция «Орнитологическое путешествие 2018».

Участниками Акции стали команды из 7 сочинских школ. Наша школа была представлена командой «Стрижи», состоящая из обучающихся 5В и 6В классов. Команда нашей школы награждена Дипломом участника эколого-познавательная акция «Орнитологическое путешествие 2018».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!