Итоги онлайн-конкурса патриотической песни «Пою тебе, Победа!»

21 мая 2020 года подведены итоги онлайн-конкурса патриотической песни «Пою тебе, Победа!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Онлайн-конкурс патриотической песни «Пою тебе, Победа!» организован и проведен Домом Культуры «Россия», г. Саратов. На конкурс поступило 893 работы от участников из Саратова и Саратовской области, Санкт – Петербурга, Москвы и Московской области,  Астраханской,  Ростовской, Свердловской,   Ленинградской, Самарской, Ивановской, Челябинской, Воронежской, Орловской, Тульской, Тюменской, Волгоградской, Владимирской, Оренбургской, Псковской, Калининградской, Курской,  Амурской, Белгородской областей, а также Краснодарского, Алтайского, Ставропольского, Приморского, Забайкальского и Пермского краев, республик Беларусь, Адыгея, Татарстан и Башкортостан. Самой  юной участнице конкурса всего три года, а  самому старшему за 80.
Радостно отметить, что обучающиеся 5Б класса (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) нашей школы Сиохина Анна и Василенко Марк стали лауреатами III степени.
Аня и Марк — воспитанники вокальной студии «Рассвет», руководитель — Динщик Татьяна Владимировна.
Поздравляем Аню, Марка и Татьяну Владимировну с прекрасным результатом! Желаем новых творческих побед!