Виртуальная выставка детских рисунков «Моя будущая профессия» в 7В классе

22 мая 2020 года, по окончанию изучения учебного предмета «Изобразительное искусство», обучающиеся 7В класса (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) подготовили и разместили в социальных сетях виртуальную выставку детских рисунков «Моя будущая профессия». Учитель изобразительного искусства – заслуженный учитель Кубани Финогенов Юрий Васильевич.
Профессия — это труд, которому человек посвящает всю жизнь. Профессия должна приносить радость и самому человеку и пользу другим людям. Ребята с помощью карандашей и красок, используя фантазию и творческие способности, рассказали о своих будущих профессиях. Представленные работы разнообразны по композиции, сюжетам и технике исполнения. Ребята мечтают быть врачами, лаборантами, поварами, пекарями, космонавтами, банкирами и т.д.