«Любимый Сочи»

22 ноября в актовом зале школы прошел праздничный концерт, посвященный Дню Города Сочи. В концертной программе участвовали как ученики начальной школы, так и старшеклассники. Каждый класс выступал со своим номером, передавая зрителям  восхищение нашим городом.

Также на праздничном концерте были объявлены итоги конкурса рисунков и поделок «Любимый Сочи».

1 «А» класс , под руководством СивиринойСветланы Сергеевны, занял первое место в конкурсе поделок. Наш партнер – хоккейный клуб «Сочи» преподнес в подарок классу-победителю билеты на хоккейный матч. Также хоккейный клуб «Сочи» отметил подарками работы учеников 4 «Г» класса. Поздравляем победителей!

Ученики, занявшие 1,2,3 места в конкурсе рисунков были награждены грамотами и подарками от администрации МОУ СОШ № 65 и нашего постоянного помощника – Константина Анатольевича Сыпало.

От всей души мы благодарим за помощь наших партнеров и спонсоров!

Особая благодарность организаторам праздничного концерта: руководителю ДТХС «Лицедеи» Цыцилиной Марине Ивановне и руководителю методического объединения учителей математики b информатики Колгановой  Елене Петровне.