Награждение XVIII научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

24.03.2021 г. на педагогическом совещание состоялось награждение.

В этом году от нашей школы в городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» приняли участие 10 работ! Секция «краеведение» дипломом 3 степени награждается Савенко Алина Ученица 11 а класса, секция «языкознания (Русский язык)» дипломом 3 степени награждается Прутян Татьяна Ученица 10 а класса, секция «Литературоведение» дипломом 1 степени награждается Зозульчак Павел ученик 8 в класса, дипломом 2 степени награждается Цыцилин Иван ученик 10 а класса, секция «история» дипломом 1 степени награждается Сиохина Анна Ученица 6 б класса, дипломом 2 степени награждается Евстифеев Егор ученик 6 б класса!  Также наградили по конкурсу «Первые шаги в цифровое будущее» Секция «Программирование» дипломом 1 степени награжден Львов Владимир ученик 2 «В» класса!

XVII Фестиваля детского творчества – дипломом 2 степени награждены учащиеся 6 «Б» класса — Бобрик Валерия, Василенко Марк, Вильчинская Кристина и Сиохина Анна.

Наставники — учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна, учитель математики Колганова Елена Петровна, учитель русского языка и литературы Бондаренко Марина Георгиевна, учитель начальных классов Болаболова Галина Константиновна!!!!

Поздравляем учащихся и их наставников с блестящей победой!