Подведены итоги муниципального тура конкурса юных чтецов «Живая классика» в рамках Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

В 2021 году Международному конкурсу юных чтецов «Живая классика” 10 лет!
👏За 10 лет в конкурсе приняло участие более 10 млн. школьников из 85 регионов России и 80 стран мира.
✨В МОБУ СОШ № 65 26.02.2021 г. прошёл  школьный тур конкурса, целью и задачей которого является:
📝расширение читательского кругозора;
👍поддержка интереса к литературе и развитие у учащиеся навыков восприятия печатной информации.
👍Первое место — Цыцилин Иван, 10 А класс, руководитель Цыцилина Марина Ивановна.
👍Второе место — Фирстов Никон , 6 Б класс, руководитель Алехина Людмила Евгеньевна.
👍Третье место — Кирьянова Алиса, 5 В класс, руководитель Конева Ольга Викторовна.
👏Поздравляем победителей!

Призером I степени муниципального тура краевого конкурса юных чтецов «Живая классика — 2021» стал Цыцилин Иван ученик 10 А класса, руководитель Цыцилина Марина Ивановна.

Поздравляем с победой!!!!