Проект «Студия звукозаписи»

Наименование проекта «Студия звукозаписи»

Полное наименование ОО (в соответствии с уставом):

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. Сочи имени Героя Советского Союза Турчинского Адама Петровича

Краткое наименование ОО (в соответствии с уставом):

МОБУ СОШ №65 г. Сочи имени Героя Советского Союза Турчинского А.П.

Руководитель ОО (Ф.И.О.): Дрыгун Мария Александровна

Информация о проекте

Краткое описание проекта  (описание проблемы, на решение которой направлен проект; ожидаемые результаты)

Основная идея проекта — создание студии звукозаписи для раскрытия творческого потенциала учеников и их дальнейшее привлечение к внеурочной и конкурсной деятельности. Почему данный проект необходим? Многие ребята нашей школы увлекаются музыкой или участвуют во внеурочных мероприятиях, конкурсах. Появляется необходимость в создании качественной записи песни, выступления, аудирования и прочее.

Цель

Содействие формированию и развитию творческих способностей детей и подростков, осознанному выбору будущей профессии, расширению информационно-познавательных возможностей учащихся путем создания школьной студии звукозаписи  МОБУ СОШ № 65

Задачи:

—        Привлечь внимание родительской общественности к проблемам детей школьного возраста.

—        Обеспечить участие в реализации проекта квалифицированных специалистов.

—        Приобщить старшеклассников к современной технике, обучить азам управления студийным оборудованием

—        Организовать практическую общественно значимую коллективную деятельность школьников по записи и выпуску радиопередач различной направленности.

Срок реализации проекта

апрель 2023- сентябрь 2024 года.

Общая стоимость проекта

Место реализации проекта

354392, Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Красная Поляна, ул. Турчинского, 42

Целевые группы