Школьный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

логотип_живая_классикаСегодня, 20 февраля 2017 года, в нашей школе прошел школьный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором пряли участие одннадцать учащихся 6-9-х классов.

Одна из главных целей данного конкурса -расширить читательский кругозор учащихся и открыть им новые произведения. Жюри школьного этапа конкурса юных чтецов оценивали не только выразительность чтения, артистизм участников, но и особое внимание уделили текстам произведений, а так же отметили участников, которые выбрали тексты менее неизвестных или современных авторов.

Безоговорочным победителем школьного этапа стала ученица 6Б класса. Руководитель-учитель русского языка и литературы Бондаренко Марина Георгиевна.

Почетное второе место заняла ученица 6А класса. Руководитель-учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.

Почетное третье место разделили ученицы 6Б и 6Г классов. Руководители-учителя русского языка и литературы Бондаренко Марина Георгиевна и Цыцилина Марина Ивановна соответственно.

Поздравляем победителя и призеров школьного этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»!, которые станут участниками муниципального этапа!