Торжественное вручение сертификатов участникам Всероссийского турнира по математике «Осенний марафон»

Новая школа_вручение сертификатовСегодня, 20 февраля 2017 года, в нашей школе прошло торжественное вручение сертификатов участникам Всероссийского турнира по математике «Осенний марафон» просветительского центра «Новая школа». В этом году более 20 учащихся 6Б и 6Г классов нашей школы стали участниками данного турнира. По результатам турнира 9 учащихся вошли в десятку лучших по Краснодарскому краю. Ребят подготовила учитель математики Колганова Елена Петровна.

«Осенний марафон»-это турнир с интересными, нестандартными заданиями. Он позволяет увидеть любимый предмет с новой стороны, потренировать логику и память, познать новое непосредственно в процессе решения задач.

Поздравляем всех участников Всероссийского турнира по математике «Осенний марафон»!!