Спортивные соревнования «Юные защитники»

Сегодня, 9 февраля 2018 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в спортивном зале нашей школы прошли праздничные спортивные соревнования «Юные защитники» среди команд 1В, 1Г и 1Е классов.

Соревнования проходили в три этапа:

• упражнения на определение физической подготовленности учащихся;
  • спортивные игры и эстафеты;
  • конкурс капитанов.

Классный руководитель 1Г класса Самойленко Екатерина Владимировна: «Маленькие спортсмены увлечённо, с азартом принимали участие в играх и эстафетах, старались продемонстрировать свои физические способности, выполняли задания с воодушевлением и искренним стремлением к победе. Ребята прошли все испытания, ощущая, насколько это сплачивает, укрепляет командный дух. А главное, на лицах девчонок и мальчишек, пусть даже уставших, сияли улыбки, и глаза выражали доброту и искреннюю дружбу».

Победу в праздничных спортивных соревнования «Юные защитники» одержала команда 1Е класса, второе место — у команды 1Г класса и третье место — у команды 1В класса.

5/5 - (2 голоса)