XVII городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

1Сегодня, 27 января 2017 года, состоялось торжественное открытие XVII городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку». В конференции принимают участие дети и подростки 6 – 18 лет, увлекающиеся проектно-исследовательской деятельностью, их научные руководители и родители. Оценивают детские работы лучшие педагоги, преподаватели вузов, учёные нашего города.

В это году от нашей школы в городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» приняли участие трое учащихся: одна ученица 6Г класса и двое учащихся 8Б класса. Научный руководитель — учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.

Подведение итогов научно-практической конференции и награждение победителей будет проходить в актовом зале гимназии № 1 завтра, 28 января 2017 года, в 11:00.

Пожелаем удачи нашим ребятам!!!

2

Приветственное слово заместителя начальника Управления по образованию и науке администрации г. Сочи О.Н.Белокуровой

4

Работа секции «Языкознание (русский язык)»