Интеллектуальная игра «Математический калейдоскоп»

1 на сайт

Сегодня, 10 января 2017 года, в рамках организации занятости учащихся в каникулярное время для учащихся 6Б и 6Г классов нашей школы прошла интеллектуальная игра «Математический калейдоскоп». Интеллектуальные состязания проходили в непринужденной творческой атмосфере. Участники игры были достойными соперниками. Все ребята играли с большим желанием и интересом.

Команда «Мальчики», проявив смекалку и находчивость, быстроту и точность в решении нестандартных задач, выиграли у команды «Девочки» с отрывом в десять баллов.

Мероприятия такого рода не только позволяют лишний раз проверить свои знания в той или иной области, но и расширяют круг общения со сверстниками. А интеллектуальные игры — хороший старт для такого общения!

Организатор и ведущий игры — учитель математики Колганова Елена Петровна.

Судья игры — педагог-психолог Рутьков Артем Игоревич.

5/5 - (2 голоса)