Обучающиеся нашей школы — зрители хоккейного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ХК «Сочи» и ХК «Куньлунь Ред Стар»

Сегодня, 3 ноября 2019 года, более 60 обучающихся и родителей нашей школы посетили Ледовый дворец «Большой» и стали зрителями очередного хоккейного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ХК «Сочи» и ХК «Куньлунь Ред Стар» (Пекин).
В рамках реализации проекта по популяризации чтения «Чтение – основа интеллектуального развития личности», все участники школьного конкурса рисунков «Обложка любимой книги» были награждены бесплатными пригласительными билетами на домашний матч ХК «Сочи». Организаторы конкурса – учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна и учитель математики Колганова Елена Петровна. Администрация МОУ СОШ №65 выражает искренние слова благодарности администрации ХК «Сочи»

Встреча ХК «Сочи» и ХК «Куньлунь Ред Стар» стал настоящим спортивным праздником, встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу нашего черноморского клуба. Подопечные Александра Андриевского забросили две шайбы в концовке первого периода. Сначала точным броском отметился Шон Коллинз, а затем ворота гостей поразил Мальте Стрёмвалль, реализовавший численный перевес.

5/5 - (2 голоса)