Единый классный час «Сочи – жемчужина России»

21 ноября 2019 года, в рамках празднования Дня города Сочи, в 5Б и 7В классах прошел Единый классный час «Сочи – жемчужина России» (классный руководитель – Колганова Елена Петровна).
Елена Петровна познакомила обучающихся с историей возникновения Сочи и главными достопримечательностями южной столицы России. Город Сочи окружен великолепными горными хребтами, именно они спасают нас от ветра. Красоты добавляет величие морских волн, медленно касающихся берега. В городе очень много деревьев, зарослей и кустарников. Морское побережье заслуживает особого внимания, оно усыпано пальмами. Ребята сошлись на мнении, что мы живем в самом красивом из живописных мест России.
5/5 - (2 голоса)

Книжная выставка «Сочи – южная столица России»

Ноябрь — особенный месяц для нашего города, он готовится принимать поздравления. 23 ноября Сочи отмечает день рождения — событие торжественное и яркое.

Сегодня, 21 ноября, для обучающихся 5Б и 7В класса (классный руководитель — Колганова Елена Петровна) была представлена небольшая книжная выставка «Сочи – южная столица России». На выставке представлены книги, рассказывающие о людях, событиях и достопримечательностях города-курорта.

5/5 - (3 голоса)