Радуга талантов онлайн 2020

Ежегодный фестиваль детского творчества «Радуга талантов», проводимый министерством образования, науки и молодежной политики и краевым Дворцом творчества стартовал 2 апреля. Конкурс направлен на выявление, развитие и поддержку детского творчества, воспитание и развитие успешности детей и молодежи, поощрение юных дарований, талантливых исполнителей.

Конкурс проводился в следующих номинациях:

вокал;

инструментальное исполнительство ;

хореография;

-художественное чтение;

декоративно-прикладное творчество;

изобразительное искусство;

эссе на тему «Не один дома» .

Итоги были подведены 12 апреля в 12 часов по результатам зрительского голосования. Победитель в каждой номинации получил сертификат на участие в мастер-классе лучших педагогов Краснодарского края!

Ученик 9 «А» класса Цыцилин Иван (педагог Цыцилина Марина Ивановна) принял участие в фестивале в номинации «Художественное чтение» и представил на конкурс стихотворение собственного сочинения «От Чехова до Бродского идем», посвященное 160-летию А. Чехова и 80-лети. И. Бродского. Видео доступно по ссылке:https://vk.com/video-109567801_456239925

В номинации «Художественное чтение» было представлено 194 работы.

Благодарим наших друзей, родителей и всех, кто оценил работу Ивана!

Желаем Ивану победы в следующем году!