#ДеньДобротыСочи

imageСегодня, 10 ноября 2017 года, в рамках празднования Всемирного дня Доброты, учащиеся 10А класса во главе с классным руководителем Савиной Людмилой Ивановной подарили семье Стеценко, находящейся в социально опасном положении, набор продуктов питания. Чтобы приобрести данный подарок ребята пожертвовали свои карманные деньги, выданные им родителям на неделю. #ДеньДобротыСочи

Обучающийся 10А класса нашей школы: «Такие акции нужны, чтобы такие ребята как мы помогали детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации и прочим нуждающимся слоям населения».

Флешмоб #ДеньДобротыСочи

imageСегодня, 10 ноября 2017 года, в рамках празднования Всемирного Дня Доброты наша школа приняла участие в самом добром и светлом флешмобе #ДеньДобротыСочи. Организатором флешмоба является Управление молодежной политики администрации города Сочи. Суть флешмоба в том, чтобы обучающиеся нашей школы рассказывают о добрых поступках, свидетелями которых стали, о людях, тронувших  их души своими добрыми делами.

Ребятам необходимо выложить фотографии и информацию о добрых делах в социальных сетях Instagram и Vk с хештегом #ДеньДобротыСочи.

13 ноября 2017 года будут выбраны самые трогательные, самые добрые истории и авторы данных публикаций будут приглашены  в прямой эфир радиостанции МАКС-FM радио Сочи.