Чемпионат мира по самбо 2017 в Сочи

imageСегодня, 11 ноября 2017 года, обучающиеся 7Б класса нашей школы стали зрителями второго дня соревнований Чемпионата мира по самбо 2017, который проходит в ледовом дворце «Айсберг» с 10 по 12 ноября.

Чемпионаты мира по спортивному и боевому самбо проводятся с 1973 года. Греция, Беларусь, Чехия, Болгария, Литва, Россия, Япония, Марокко – все эти страны в разные годы принимали у себя самбистов со всего мира. В 2017 году главный турнир спортивного сезона вновь проходит в России.

За три дня соревнований на ковер выйдут спортсмены 9 весовых категорий по спортивному самбо среди мужчин и женщин и по боевому самбо среди мужчин. Всего будет разыграно 27 комплектов.

Ощегородской субботник

image        Уборка территории мемориального комплекса «Краснополянцам — защитникам Отечества»

imageУборка пришкольной территории от сухой листвы, веток и бытового мусора

imageimageimage«До субботника»

image«После субботника»

imageУборка сухих цветов и вскапывание клумб

imageimage«После»

Общая фотография на память

Общегородской субботник

imageСегодня, 11 ноября 2017 года, на основании приказа УОН администрации г. Сочи от 09.11.2017 г. № 1440 «Об участии работников системы образования города Сочи в городском субботнике по наведению санитарного порядка на закрепленных территориях города Сочи 11 ноября 2017 года «,  в связи с подготовкой к празднованию Дня города, а также в целях организации работ по благоустройству и наведению санитарного порядка, в нашей школе прошел обещегородской субботник.

В субботнике приняло участие 7 сотрудников и 21 обучающийся нашей школы. Участниками субботника были проведены следующие мероприятия:

• на пришкольной территории — собран бытовой мусор, сухие ветки, сухая хвоя, подметена пришкольная территория, тротуарная плитка очищена от жевательной резинки, взрыхлены клумбы и убраны засохшие цветы;
  • мемориальный комплекс «Краснополянцам — Защитникам Отечества» — помыт памятник советскому солдату, собран бытовой мусор и сухая листва;
  • нижняя спортивной площадке по улице Заповедная — собран бытовой мусор, сухие ветки, подметена многофункциональная спортивная площадка.

Большое спасибо за качественно проделанную работу всем участникам субботника!!!

Фотоальбом «Общегородской субботник»