Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

5 «Г» класс и классный руководитель Бадалян Аракс Гарниковна, приняли активное участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В этом году акция проводится в онлайн-формате и представляет собой челлендж в социальных сетях #георгиевскаяленточка

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» 5 «Г» класс

Виртуальная выставка детских рисунков «Помнит сердце, не забудет никогда» в 5Б и 7В классах

5 мая 2020 года, в преддверии Дня Великой Победы и в рамках акции «Война. Победа. Память», в 5Б и 7В классах (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) нашей школы состоялась виртуальная выставка детских рисунков «Помнит сердце, не забудет никогда».
Елена Петровна рассказала: «В каждую работу ребятами вложили разные чувства и эмоции: радость от осознания того, что мы победили, горечь воспоминаний о миллионах солдат погибших на фронтах войны… Своей выставкой мы призываем всех помнить подвиг нашего народа и солдат, отдавших жизнь за светлое будущее новых поколений!»