XIII научно-практическая конференция школьников с международным участием «Наука настоящего и будущего» — 2020.

XIII научно-практическая конференция школьников 7-11 классов с международным участием «Наука настоящего и будущего» проходит ежегодно весной в СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Организаторами Конференции являются Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга и Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области.

В этом году ученик нашей школы Цыцилин Иван (9»А») принял участие в конференции в секции «Экология» с научно-исследовательскойработой «Распространение и биологическое разнообразие брюхоногих наземных моллюсков-вредителей на участках антропогенных ландшафтов, прилегающих к территории Сочинского национального парка» и был удостоен диплома победителя 2 степени.

Научный руководитель: учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.

Поздравляем Ивана и Марину Ивановну с очередной заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов!