Конкурс поделок «Новогодняя фантазия» среди обучающихся 5Б и 7В классов

С 1 по 20 декабря 2019 года, в преддверии Нового 2020-года, среди обучающихся 5Б и 7В классов нашей школы (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) прошел конкурс поделок «Новогодняя фантазия». За короткий промежуток времени ребята и их родители придумали и смастерили необычные новогодние поделки и украшения. Какой только материал не использовали! Это и цветная бумага, и ткань, и фольга. На выставке в кабинете №318 можно увидеть поделки из ваты, шариков, шишек, ниток и много другого. Каких только эпитетов не заслуживают работы ребят: ярко, нарядно, блестяще, мастерски! И это действительно так: все работы выполнены тщательно и с любовью. А выставка этих прекрасных поделок дарит всем ощущение праздника и хорошее настроение!
Классный руководитель Елена Петровна отметила: «Очень трудно было определить победителей этого конкурса. Все постарались на славу! Победители, призеры и участники награждены почетными грамотами и сладкими призами. Огромную благодарность хочется выразить талантливым родителям наших талантливых учеников за помощь в создании замечательных поделок.

Обучающиеся 5Б и 7В классов от чистого сердца поздравляют всех с наступающим Новым 2020-годом! Пусть в новогодние дни ваши дома будут освещены огоньками свечей, а сердца согреты любовью дорогих вам людей!».