Субботник в МОУ СОШ №65

Субботник1Сегодня, 1 апреля 2017 года, в рамках Всекубанского двухмесячника,  в нашей школе прошел субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории, закрепленной за МОУ СО №65.

В субботнике приняло участие 8 сотрудников школы, 12 родителей и 16 учащихся 6-8-х классов. Участниками субботника были проведены следующие мероприятия:

• собран бытовой мусор в поселковом парке по улице Трудовой Славы.;
  • собран бытовой мусор, сухие ветки, подметена многофункциональная спортивная площадка на нижней спортивной площадке по улице Заповедная;
  • приведен в порядок мемориальный комплекс «Краснополянцам — Защитникам Отечества».

Большое спасибо за качественно проделанную работу всем участникам субботника!!!

Фотоальбом «Субботник»

Первого апреля — никому не верю!

Сегодня, 1 апреля 2017 года, вся наша страна отмечает День дурака (April Fools’ Day или All Fool’s Day) или День смеха. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними.

Откуда именно родом этот праздник — из Франции, Англии, Мексики или Швеции — тайна, которая, к сожалению, покрыта мраком. Одну из влиятельных версий о возникновении праздника смеха связывают с тем, что изначально 1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего равноденствия и время Пасхи. Празднества по случаю весеннего нового года всегда сопровождались шутками, шалостями и веселыми проделками. Традиция праздника живет и теперь: причиной стала сама природа, потому что весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами.

ВСЕХ!!! ВСЕХ!!! ВСЕХ!!! С 1-ым апреля!!!