Общегородской экологический субботник

двор9Уборка школьного двора

покраска1Покраска бордюров во дворе школы

покраска2Покраска бордюров во дворе школы

пушкаПокраска пушки во дворе школы

после двор1

Школьный двор после субботника

после двор3Школьный двор после субботника

после двор4Школьный двор после субботника

после двор5Школьный двор после субботника

после двор2Школьный двор после субботника

спортплощадка2

Уборка многофункциональной спортивной площадки (ул. Заповедная и ул. Защитников Кавказа)

после спортплощадка2Многофункциональная спортивная площадка (ул. Заповедная и ул. Защитников Кавказа)после субботника

после спортплощадка3Многофункциональная спортивная площадка (ул. Заповедная и ул. Защитников Кавказа)после субботника

ОмеловаяУборка на ул. Омеловая. Общая фотография

Омеловая1Уборка по ул. Омеловая

турчинского1Уборка ул. Турчинского

турчинского2Уборка ул. Турчинского

после ТурчинскогоУлица Турчинского после субботника

после Турчинского2Улица Турчинского после субботника

Пчеловодов1Уборка ул. Пчеловодов

ПчеловодовУборка ул. Пчеловодов

Омеловая3

Уборка ул. Пчеловодов

Трудовой Славы1Уборка ул. Трудовой Славы

Трудовой Славы2Уборка ул. Трудовой Славы

после Трудовая слава2Улица Трудовой Славы после субботника

после Трудовая славаУлица Трудовой Славы после субботника

Общегородской экологический субботник

imageСегодня, 29 апреля 2017 года, во исполнение распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 февраля 2017 года № 45-р «О проведении Всекубанского двухмесячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях поселений Краснодарского края», распоряжения администрации города Сочи от 06 марта 2017 года № 73-р «О проведении Всекубанского двухмесячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории муниципального образования город-курорт Сочи», в целях наведения санитарного порядка и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории города Сочи, создания соответствующего общественного мнения по вопросам улучшения внешнего благоустройства города Сочи, в нашей школе прошел Общегородский экологический субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории, закрепленной за МОУ СО №65.

В субботнике приняло участие 38  сотрудников школы и  331 учащийся и родитель учащихся 1-11-х классов. Участниками субботника были проведены следующие мероприятия:

• на пришкольной территории — собран бытовой мусор, сухие ветки, сухая хвоя, подметена пришкольная территория, тротуарная плитка очищена от жевательной резинки, высажено 8 кустарников, вскопано 15 кв. метров, покрашено 128 метров бордюрной поверхности, высажено 3 клумбы цветов общей площадью 14 кв. метров;
  • мемориальный комплекс «Краснополянцам — Защитникам Отечества» — помыт памятник советскому солдату, высажена клумба с цветами, покрашена пушка;
  • нижняя спортивной площадке по улице Заповедная — собран бытовой мусор, сухие ветки, подметена многофункциональная спортивная площадка;
  • поселковый парк по улице Трудовой Славы — собран бытовой мусор и сухие ветки, подметены дорожки, тротуары очищены от жевательной резинки;
  • улица Турчинского — тротуары очищены от мусора и жевательной резинки, собран бытовой мусор;
  • улица Трудовой Славы — тротуары очищены от мусора и жевательной резинки, собран бытовой мусор;
  • улица Омеловая — тротуары очищены от мусора и жевательной резинки, собран бытовой мусор;
  • улица Пчеловодов — тротуары очищены от мусора и жевательной резинки, собран бытовой мусор.

Большое спасибо за качественно проделанную работу всем участникам субботника!!!

Фотоальбом «Общегородской экологический субботник»