Итоги XI регионального открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

imageСегодня, 8 апреля 2017 года, подведены итоги XI регионального открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Учащийся 1А класса нашей школы занял призовое место.

Администрация школы выражает искренние слова благодарности родителям Венере Гадынановне и Александру Витальевичу Бажинам.

Классный руководитель 1А класса — Ардал Анжелика Анатольевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА!!!

Районные соревнования «Спортивная семья»

imageСегодня, 8 апреля 2017 года, на базе МБОУ СОШ № 26 г. Сочи прошли районные соревнования «Спортивная семья», в которых приняла участие и наша команда. В первую очередь, данное спортивное мероприятие направлено на привлечение широких слоёв населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом и формирование здорового образа жизни, а так же сохранение спортивных традиций и развитие массовых видов спорта.

В программу спортивных соревнований «Спортивная семья» входили следующие виды: комбинированная эстафета, дартс, комплексное-силовое упражнение, командные прыжки с места, скиппинг и командное перетягивание каната.

Команда «Спортивная семья школы № 65» награждена Почетной грамотой за активное участие и медалью. Руководитель команды — учитель физической культуры Магомедов Магомед.image-29-768x1024

Субботник в МОУ СОШ №65

Общая фотография

imageУборка школьного двора

imageУборка мемориального комплекса «Краснополянцам — Защитникам Отечества»

imageimageУборка школьного двора от сухой хвои

imageУборка пришкольного двора от сухих веток и листвы

imageУборка спортивной площадки от бытового мусора, сухих веток и листвы

Территория школы после субботника:

image image image image image

Пробное муниципальное тестирование по математике в форме ОГЭ для выпускников 9 классов

giaСегодня, 8 апреля 2017 года, состоялось пробное муниципальное тестирование по математике в форме ОГЭ для выпускников 9 классов МОУ СОШ № 65. Пробный экзамен проводился в соответствии с планом мероприятий по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в г.Сочи в 2017 году, в целях качественной подготовки выпускников 9 классов к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ.

Субботник в МОУ СОШ №65

imageСегодня, 8 апреля 2017 года, в рамках Всекубанского двухмесячника,  в нашей школе прошел субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории, закрепленной за МОУ СО №65.

В субботнике приняло участие 12 сотрудников школы, 8 родителей и 24 учащихся 6-8-х классов. Участниками субботника были проведены следующие мероприятия:

• собран бытовой мусор, сухие ветки, сухая хвоя, подметена пришкольная территория;
  • собран бытовой мусор, сухие ветки, подметена многофункциональная спортивная площадка на нижней спортивной площадке по улице Заповедная;
  • приведен в порядок мемориальный комплекс «Краснополянцам — Защитникам Отечества».

Большое спасибо за качественно проделанную работу всем участникам субботника!!!

Фотоальбом «Субботник в МОУ СОШ № 65»