Игра по станциям «Колесо безопасности-2018»

Посещение боулинга

Сегодня, 2 марта 2018 года, в рамках плана воспитательной работы, учащиеся 7Г класса посетили боулинг в Развлекательном Центре «Галактика». Ребята очень весело провели время , играя в старую, но от этого не менее интересную игру — боулинг.  Они играли, стараясь набрать как можно больше очков. Были даже те, кто смог выбить страйк, но чаще выбивали спэа. Каждый мог подобрать себе шар по весу, однако это удавалось  не сразу. Зато при правильном подборе шара было больше возможности  выбить большее количество кеглей.

Классный руководитель 7Г класса Цыцилина Марина Ивановна отметила: «После удачной игры, заказав пиццу, мы пообедали там же, в боулинге. И с хорошим настроением возвратились домой. А самое главное — эта весёлая подвижная игра не только подняла настроение, а более сплотила наш класс».

3.5/5 - (2 голоса)

Игра по станциям «Колесо безопасности-2018»

Правила дорожного движения формируют у детей основные навыки безопасного поведения на улицах. Сегодня, 2 марта 2018 года, в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей», для обучающихся 5А, 5Б, 5В и 2Г классов прошла Первая ежегодная игра по станциям «Колесо безопасности-2018». Игра была подготовлена и проведена обучающимися 7Б класса под руководством классного руководителя 7Б класса Хомутовой Ирины Васильевны.

Во время игры учащиеся проверяли свои знания на оказание первой медицинской помощи, определяли знаки дорожного движения по видам, вспоминали пословицы и поговорки о движении, разгадывали загадки, выполняли творческие задания.

Победителем Первой ежегодной игры по станциям «Безопасное колесо-2018» стала команда 5А класса, второе место поделили команды 5В и 5Г классов, и третье  почетное место завоевала команда 5Б класса.

Фотоальбом «Игра по станциям «Безопасное колесо-2018»