Эколого-познавательная акция «Орнитологическое путешествие 2018»

Команда «Стрижи» МОУ СОШ №65

Сегодня, 28 марта 2018 года, в рамках Плана мероприятий МОУ СОШ №65 с учащимися в период весенних каникул 2017-2018 учебного года, в рамках международной природоохранительной акции «Марш парков», посвящённой Году экологии и особо охраняемым природным территориям (ООПТ), ФГБУ «Сочинский национальный парк» совместно с управлением по образованию и науке администрации г. Сочи, в нашей школе прошла эколого-познавательная акция «Орнитологическое путешествие 2018».

Участниками Акции стали команды из 7 сочинских школ. Наша школа была представлена командой «Стрижи», состоящая из обучающихся 5В и 6В классов. Команда нашей школы награждена Дипломом участника эколого-познавательная акция «Орнитологическое путешествие 2018».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»

Победители и призеры спортивного праздника «Папа, мама, я — спортивная семья»

Сегодня, 28 марта 2018 года, в рамках Плана мероприятий МОУ СОШ №65 с учащимися в период весенних каникул 2017-2018 учебного года, в нашей школы прошел спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций  — вот главные цели и задачи мероприятия. Приучать каждого ребенка  к здоровому образу жизни должны с раннего детства их родители. А затем уже – школа. И данное мероприятие является ярким подтверждением этому.

В этом году на праздник пришло 4 участников – семей. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые ещё больше сблизились, пообщались в неформальной обстановке. Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность  и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.

При подсчете  баллов победила команда семьи Жосан (4Б класс), команды семей Дебольских (4В класс) и Мирошниченко (4Б класс) разделили почетное второе место, а почетное третье место заняла семья Сергеевых (4Б класс) . Всем командам были вручены грамоты, медальки, а детям – сладкие призы. Но проигравших не было: каждый покидал зал заряжённым энергией и отличным настроением, которые дарят занятия спортом. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.