Итоги городского экологического месячника «Первоцвет»

Сегодня, 23 марта 2018 года, на базе Эколого-биологического центра им. С.Ю.Соколова были подведены итоги городского экологического месячника «Первоцвет».

Согласно письму УОН администрации г. Сочи от 06.02.2018 г. № 01-20/839, с целью активации работы по развитию у детей и юношества экологической культуры, бережного отношения к окружающей среде, привлечения внимания детей к проблемам охраны и защиты растений-первоцветов в период с 12 февраля 2018 года по 13 марта 2018 года ФГУ «Сочинский национальный парк» совместно с УОН администрации г. Сочи провели городской экологический месячник «Первоцвет».

В месячнике приняла участие 51 организация г. Сочи и Славянского района Краснодарского края, в том числе 42 образовательные организации города Сочи.

Рассмотрев представленные на конкурс работы, конкурсная комиссия определила лучших, среди которых обучающиеся и нашей школы:

• ученица 4Б класса — призер III степени конкурса детских рисунков «… Пусть будет красива Земля». Классный руководитель 4Б класса — Гергишан Елена Александровна.
  • ученица 2Г класса — победитель конкурса поздравительных адресов «Сочинскому национальному парку — 35!». Классный руководитель 2Г класса — Трифанова Мария Алексеевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5/5 - (3 голоса)