Районный этап муниципального этапа краевого фестиваля-конкурса хоровых коллективом «Поющая Кубань», посвященного 100-летию системы дополнительного образования Российской Федерации

Сегодня, 15 марта 2018 года, в МОБУ СОШ № 100 прошел районный тур муниципального этапа V краевого фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Поющая Кубань», посвященного 100-летию системы дополнительного образования Российской Федерации.

В районном этапе фестиваля-конкурса принял участие и наш школьный хор «Мы-дети Солнца!». Двадцать один обучающихся 3Б, 4 и 5В классов нашей школы исполнили три музыкальные композиции: русская народная песня «Во кузнице», песни «Большой хоровод» и «Наша армия».

По итогам конкурса наш хор удостоен Почетной грамоты за участие.

Руководитель школьного хора «Мы-дети Солнца!» — учитель математики Колганова Елена Петровна.

5/5 - (2 голоса)

Экскурсия на пограничную заставу в с. Эсто-Садок

Сегодня, 15 марта 2018 года, в рамках военно-патриотической работы, учащиеся 2Г класса посетили с экскурсией пограничную заставу в с. Эсто-Садок. Военнослужащие в/ч № 2396А провели экскурсию по расположению погранзаставы, показали и даже разрешили подержать в руках боевое оружие, а так же показали работу служебных собак на примере поиска наркотических и взрывчатых веществ.

Администрация школы выражает искренние слова благодарности командованию и личному составу в/ч № 2396А за интереснейшую экскурсию.

5/5 - (4 голоса)