Интерактивная игра «Крестики-нолики: правила дорожного движения»

Игра крестики-ноликиСегодня, 29 марта 2017 года, в рамках Плана  мероприятий МОУ СОШ №65 с учащимися в период весенних каникул 2016-2017 учебного года, учащиеся 6Б и 6Г классов нашей школы приняли участие в интерактивной игре «Крестики-нолики: правила дорожного движения».  Ребята показали хорошие знания правил дорожного движения. Безоговорочным победителем игры стала команда 6Г класса, почетное второе место заняла команда 6Б класса.

Наши дети живут в больших и маленьких городах, заполненных машинами, дорожными знаками и бесконечным множеством дорожных опасностей. Поэтому одна из главных задач образовательного учреждения — это профилактика дорожно-транспорта травматизма.

Фотоальбом «Интерактивная игра «Крестики-нолики: правила дорожного движения»

Посещение катка учащимися 6Б класса

Каток-6Б_1Сегодня, 26 марта 2017 года, в рамках Плана мероприятий МОУ СОШ №65 с учащимися в период весенних каникул 2016-2017 учебного года, учащиеся 6Б класса нашей школы посетили крытый каток на курорте «Роза Хутор».

Классный руководитель 6Б класса Ирина Васильевна Хомутова считает: «Великая ценность человека — это его здоровье. вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым — это желание родителей, но и одна из важных задач, стоящих перед нашим образовательным учреждением. А лучшая пропаганда здорового образа жизни — это занятия физической культуры и спортом. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь, как в учебе, так и в спорте. Физкультура, представляющая собой главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное, волю к достижению цели.

На катке царил смех, шум и веселье… Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда педагогам…

Каток-6Б