Команда МОУ СОШ №65

imageПодтягивание на перекладине

imageПресс

imageВеселая эстафета

imageПрыжки в длину с места

Общая фотография на память

imageПочетная грамота за 1-ое место в дисциплине «Прыжки в длину с места»

Почетная грамота за 2-ое место в дисциплине «Подтягивание»

imageПочетная грамота за 3-ье место в дисциплине «Подтягивание»

imageСегодня, 11 марта 2017 года, на базе МБОУ СОШ №38 прошли районные лично-командные соревнования «Спортивный папа, спортивная мама», посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, в которых приняла участие команда родителей и нашей школы.

В личном зачете наша школа награждена тремя Почетными грамотами: 3-ье место по подтягиванию, 1-ое место по прыжкам в длину с места и 2-ое место по подтягиванию.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ РОДИТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ!!!

Фотоальбом «Районный этап лично-командных соревнований «Спортивный папа, спортивная мама», посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню»

Субботник

imageСегодня, 11 марта 2017 года, в соответствии приказом УОН администрации г. Сочи от 09.03.2017 г. № 270 «О проведении Всекубанского двухмесячника и субботника по наведению санитарного порядка на территориях образовательных организаций, прилегающих и закрепленных за образовательными организациями территориях города Сочи», в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие более двадцати учащихся и учителей школы.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием приводили в порядок школьную территорию — убирали снег, бытовой мусор на пришкольной территории, подметали свои участки и убирали жевательные резинки с тротуарной плитки на пришкольной территории и на тротуарах вдоль школы.

Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде стало чисто. Все остались довольны собой и работой, которую сделали. Молодцы!!!

Фотоальбом «Субботник»