Итоги городского экологического конкурса «Птичий марафон-2017»

птичий марафон-2А_2В целях широкого вовлечения школьников города Сочи в работу по сохранению и приумножению орнитологической фауны, а также формирования бережного отношения к пернатому миру родного города и края, сегодня, 31 марта 2017 года, в МБУ ДО «Эколого-биологический центр имени С.Ю. Соколова» состоялось тождественное награждение победителей и призеров городского экологического конкурса «Птичий марафон — 2017».

Птичий марафон-2А1Ученица 2А класса нашей школы в номинации — Акция «Птичий дом», заняла почетное 3-ье место. А ученик также 2А класса был награжден Почетной грамотой за активное участие в городском конкурсе «Птичий марафон-2017». Руководитель — учитель начальных классов Шлыкова Елена Николаевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

птичий марафон-2А=