III Зимние Всемирные военные игры в Сочи

игрыСегодня, 23 февраля 2017 года, в городе Сочи стартовали III Зимние Всемирные военные игры. В течение пяти дней пройдут соревнования по семи видам спорта среди военнослужащих более 20 стран.

Программа III Военных игр состоит из биатлона, лыжных гонок, горнолыжного спорта, шорт-трека, а также скалолазания, ски-альпинизма и лыжного ориентирования. Будут разыграны 44 комплекта медалей, за которые начнут борьбу более тысячи спортсменов-военнослужащих из Болгарии, Боснии и Герцеговины, Греции, Словении, Монголии, Ливана, Пакистана и Македонии, Сербии, Китая, Испании, Ирана, Финляндии, Белоруссии, Казахстана, Турции, Швейцарии, Китая, Словении, Австрии, Италии, Бельгии, Германии, Франции.

В российскую команду вошли многие известные спортсмены, входящие в состав национальных сборных. Это, в частности, чемпион мира по биатлону Максим Цветков и бронзовый призер Татьяна Акимова, олимпийский чемпион по шорт-треку Руслан Захаров и трехкратная чемпионка Европы Софья Просвирнова. Послами Военных игр в Сочи стали олимпийские чемпионы Софья Великая, Елена Исинбаева и Дмитрий Саутин.

ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИ!!!

Поздравление директора школы с Днем Защитника Отечества

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества — праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории.
В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков.
От всего сердца желаю Вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного благополучия!

Елена Петровна Колганова, директор школы