Итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в городе Сочи

Диплом за месячникСегодня, 27 февраля 2017 года, в Зимнем театре города Сочи подвели итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2017 году. Начальник управления по образованию и науке администрации города Сочи Медведева Ольга Николаевна вручила директору школы Колгановой Елене Петровне Диплом за подписью Главы г. Сочи Пахомова Анатолия Николаевича «За активное участие в ежегодном краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело-Родине служить!».

В этом году месячник проводился в юбилейный 10-ый раз. С 23 января по 23 февраля 2017 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в нашей школе прошло более 80 мероприятий при активном участии военнослужащих воинских частей №2396А и №3662, сотрудников Администрации Краснополянского поселкового округа и пожарной части № 14 п. Красная Поляна, ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий в Афганистане, Чеченской Республике и т.д..